Продавец Магия Сада развивает свой бизнес на Prom.ua 2 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Prom.ua с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
70 отзывов
САЖЕНЦЫ ВЕСНА 2021 - ЗАКРЫТ.
"Магия Сада"

Яблони однолетние и двухлетние саженцы

Саженцы яблони

Яблоки – любимые фрукты детей и взрослых, на которые всегда будет спрос. В этом разделе вы можете рассмотреть богатый ассортимент саженцев яблонь. У нас вы сможете сделать заказ оптом и в розницу. Перед вами открываются огромные возможности для выбора, ведь у нас есть средне-рослые яблони «Айдаред», «Флорина», «Семиренко», «Гала», «Голдан Делишес», «Голдан Рейнджерс», «Лигольд», «Мутсу», «Пинова», «Слава Победителям», «Фуджи», «Хоней Крисп», «Чемпион», «Женева». Насыщенный и глубокий вкус яблок подарит массу удовольствия, а также насытит организм витаминами, природными кислотами и клетчаткой.

Саженцы яблонь оптом и в розницу

В наших каталогах вы найдете саженцы яблони ранних и поздних сортов. Все они отличаются по вкусу плодов: есть сладкие, кисло-сладкие и кислые яблоки. Среднерослые крепкие и здоровые деревья не боятся холодных зим, так что вам не придется вкладывать много сил и энергии в антиморозную защиту. Крона со временем приобретает аккуратную шаровидную форму. Вы можете заказать у нас саженцы оптом и в розницу по демократичным и доступным ценам.

Средне-рослые крепкие деревья

Саженцы яблонь вырастают в сильное средне-рослое дерево с крупными ветками, которые растут от ствола вверх под углом в 45 градусов. Кора представленных типов довольно гладкая. Деревья будут стабильно плодоносить, яблоки получаются вкусные, сочные и насыщенные. Они не только богаты на витамины, но еще и имеют красивый внешний вид. Такой товар всегда будет привлекать покупателей, ведь они наделены ни с чем не сравнимым вкусом и запахом. Убедитесь во всех положительных качествах на собственном опыте – заказывайте саженцы оптом и в розницу!