58 отзывов

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Магия Сада

Опоры для подвязки растений из композита LIGHTgreen®

Хотите решить вечную проблему,где взять колышки для подвязки овощных культур и цветов?

КУПИТЕ композитную арматуру! И проблема решена на много, много лет

Композитная опора для растений LIGHTgreen® – это специально разработанные колья из композита с тонким ребром, которое не портит стебель и корень. Предназначена для многоразового использования, легко моется и не занимает много места. Специальная добавка защищает опоры от разрушающего воздействия УФ-излучения. Устойчива к воздействию влаги, кислот и щелочей. Она окрашена в зелёный цвет для эстетики. Благодаря своей прочности и устойчивости к воздействию внешних факторов срок службы опор составляет 80 лет!Композитная опора для растений LIGHTgreen® – это специально разработанные колья из композита с тонким ребром, которое не портит стебель и корень. Предназначена для многоразового использования, легко моется и не занимает много места. Специальная добавка защищает опоры от разрушающего воздействия УФ-излучения. Устойчива к воздействию влаги, кислот и щелочей. Она окрашена в зелёный цвет для эстетики. Благодаря своей прочности и устойчивости к воздействию внешних факторов срок службы опор составляет 80 лет!

Любая длина

Композитные опоры для растений могут быть изготовлены любой длины и диаметра