Кошик

• Новая Почта

Способи оплати

• На карту Приват Банка
  • Наложенный платеж "Нова Пошта"Вы оплачиваете товар после его получения на складе транспортной компании, после проверки комплектности и исправности при предоплате (% предоплаты от суммы заказа оговаривается с менеджером) Реквизиты вам отправляют смс сообщением на ваш номер телефона. Оплата в течении 2 рабочих дней. если оплата не поступила вовремя Менеджер вправе аннулировать заказ
  • На карту Ощадбанка

• Чернівецька область
    • Чернігівська область

Доставка заказа

В связи с тем,что у нас нет своей услуги  по доставке заказов к вашему населенному пункту, то за доставку заказа автоперевозчиком выбранным вами мы ответственности  мы не несем, т.к. не можем проконтролировать всю сложную цепочку доставки (погрузка, перегрузка, разгрузка, перевозка и т.д.).

При отправке заказа в населенный пункт указанный вами при оформлении заказа, мы полностью полагаемся на Ваш осознанный выбор перевозчика, которому Вы доверяете. .

Со своей стороны мы стараемся надежно упаковать товар, что в свою очередь требует  с нашей стороны немалых усилий и затрат времени.  После отправки мы сообщаем на вашу эл.почту номер декларации (накладная) после чего Вы должны будете самостоятельно отслеживать доставку.

В случае возникших проблем с перевозкой (не вовремя выполнена доставка, повреждение упаковки при перевозке, повреждены саженцы и т.п) разрешить их Вы  сможете только с представителями выбранного Вами автоперевозчика.

ВНИМАНИЕ!!!

Просим отнестись с пониманием.

В связи с тем,что участились случаи не прихода покупателей в отделение перевозчика за своими заказами,мы вынуждены ввести  частичную предоплату 20-100% от суммы заказа  в качестве страховки.