
Агроволокно 23 г/м² 8,5 х 50м белое в рулоне "Shadow" 4% нетканый укрывной материал для рассады
3 527 ₴
- В наличии
- Код: АВБР00010
Агроволокно белое 23 г/м², 8.5 х50 м. "Shadow" (Чехия)
Современный многофункциональный нетканый материал спанбонд (агроволокно) в рулонах можно купить оптом или в розницу на нашем сайте. Эти изделия относятся к укрывным материалам нового поколения. Сфера применения спанбонда от сельского хозяйства в медицину.
Преимущества укрывного материала:
Экологичность, нетоксичность. Состоит из 100% синтетических волокон, не выделяет вредных веществ на солнце.
Мал вес. Даже самые плотные виды агроволокна очень легкие. Прочность, износостойкость. Не гниет, не плесневеет. Сохраняет прочность в сухом и влажном состоянии.
Проницаемость. Легко пропускает воздух и пар, воду, не создавая парникового эффекта. Удерживает тепло. Является отличным утеплителем, создает благоприятный климат для роста растений. Взаимодействие с химическими веществами. Не вступает в реакцию с пестицидами.
Устойчивость. Не опасается высоких, низких температур и их перепадов. Низкий порог горючести и возгораемости.
Доступность. Стоит недорого, а польза огромная.
Удобство в работе. Агроволокно мягкое и пластичное, потому вы сможете покрыть этим материалом каркас теплицы любой формы и конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Длина | 50 м |
| Основное назначение | Защита почвы от пересыхания, Защита от дождей, Универсальное, Защита от заморозков |
| Плотность | 23 г/м2 |
| Тип | Агроволокно |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 8.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Імпортовано | З Європи |
| Высота рулона | 150 см |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 3 527 ₴








